Alize Diva Batik 3282
-
Пряжа Diva Batik— гладкая, струящаяся, нежная. Это классическая многофункциональная пряжа, вещи из которой выглядят нарядно, эффектно и дорого даже через годы. Подходит как для легких летних вещей, топов, блузок, так и демисезонных, джемперов, платьев и т. д.
Эффектные акварельные расцветки за счет мягких переходов цвета, позволяют использовать пряжу, как самодостаточную.
Пряжа обладает свойствами: мягкая, воздухопроницаемая, прочная. Пряжа из микрофибры считается материалом нового поколения.
Легкая шелковистая пряжа удлиненной секции окрашивания для весенних или летних вещей. Приятная на ощупь и гигроскопичная, она подойдет для сарафанов, туник, платьев, легких костюмов, кофт, шалей и накидок.
Состав: 100% микрофибра.
Длин: 350 м
Вес: 100 г
Рекомендовано использовать: спицы № 2,5-3,5; крючок № 1-3
Страна: Турция -
Comments